تفاصيل الإعلان إعلان رائج
التقديم مغلق التقديم مغلق
الوظائف الحكومية الحالية | الأرشيف | بحث الوظائف الحكومية

أرامكو تعلن عن موعد برنامج التدرج لخريجي المرحلة الثانوية جميع الأقسام

المصدر: موقع الشركة | تاريخ الإضافة: 09/01/2019 16:05 (GMT+3)
 
 
 
زيارات: 86249

التعليقات (43)
twitter facebook whatsapp google plus
إضافة تعليق


را
Saturday 22 June 2019, 11:38 am
كيفية الاختبار .حددو لي موعد الاختبار.

ابوعب
Monday 17 June 2019, 12:06 am
هل العمل بعد التدريب في الخبر او ممكن يكون في جدة او ينبع

ابوعب
Monday 17 June 2019, 12:04 am
هل العمل بعد التدريب في الخبر او ننكن يكون في جدة او ينبع

ابو عب
Monday 17 June 2019, 12:03 am
السلام عليكم بعد انتهاء التدريب بنجاح وين الشغل باي مدينة

ابراهيم عل
Sunday 26 May 2019, 6:29 am
السلام عليكم

الى
Saturday 25 May 2019, 10:12 pm
اخوي حسن انا جاتني رساله انهم راح يبلغوني بالنتيجة قبل 30اكتوبر معقول يأخذون 5اشهر؟

ح
Friday 24 May 2019, 1:00 pm
اول شي تختبر رياضيات وانجليزي سهله كلها اختيارات لكن الدراسه كلها انجليزي كل المدرسين اجانب واحد عربي فقط لمدة عامين وبعدها بس

عبدا
Friday 24 May 2019, 6:21 am
قياس 67 يقبلوني الى عنده رد

Raiin
Thursday 23 May 2019, 1:05 am
أنا دخلت بياناتي ولكن باقي ما اكتمل التسجيل وانتقلت الصفحة ، حاولت ثاني اسجل من اول وجديد لكن قال انه أنا مسجل بالفعل وأنه سجلي المدني موجود عندهم ! رحت بدخل الصفحة الرئيسية ادخل اسم المستخدم وكلمة المرور يقول خطا إيش الحل ؟

عبدالرح ن
Wednesday 22 May 2019, 1:56 pm
سلام عليكم ابي استفسر ، عندي شهادةً خبره سنه في شركة تابعه لي ارامكو اسمها شركة زي بي العربيه للحفر المحدوده " sInopec” هل تنفع لي الشهاده هاذي عند نقديمي لي ارامكو

asrra
Tuesday 21 May 2019, 10:00 pm
السلام عليكم لو سحتوا ردوا بليز هل في تسجيل ارامكو لخريجات الثانوية

عبد
Tuesday 21 May 2019, 9:57 pm
الموقع معلق؟؟؟لأن ابي أحط اقرب مطار ما يطلع لي خيارات

ابو
Tuesday 21 May 2019, 9:44 am
تعليق الوقع الى الان

Rooufe
Tuesday 21 May 2019, 8:27 am
متى يفك التقديم اساعه الحين 8:39؟

طل
Tuesday 21 May 2019, 8:21 am
كيف تسجيل

Turki aLsubai
Tuesday 21 May 2019, 6:53 am
تخرجت عام 1435 نسبتي 90 وقدراتي 64 ومعي بكلوريوس رياضيات مدري تتوقعون تقبلني ):؟ انا عن نفسي ما اتوقع

AAA
Sunday 19 May 2019, 7:22 am
عسى الله يجيب الخير ويحقق الامال

رامز ماجد
Saturday 18 May 2019, 6:44 am
السلام عليكم انا معدلي التراكمي 77 وقدراتي 76 يمديني اقدم بس شفت بالشروط يبون كم شخص يعني لو تنجحون ودرجاتك بس خلتك تعدي الاختبار راح يخذون الي درجاتهم عاليه في الاختبار و على حسب معدلك التراكمي و قدراتك بس حبيت اوضح لكم .. بتوفيق لكم ولي ..

ه
Saturday 18 May 2019, 2:21 am
هل يشمل النساء ؟ واذايشملهم وش التخصصات اللي لهم؟

ير
Thursday 16 May 2019, 4:45 am
بأذن الله بقدم انا اذا فتح ويارب يقبلوني أمنيتي من يوم كنت صغير إني اكون في أرامكو المشكله قدراتي جايب 69 وهم يبون 70 فرق درجة ونسبتي اللي تخرجت فيها 81 يارب تصير معجزه ويقبلوني والله بيكون أحلى يوم عندي

Mazen
Tuesday 14 May 2019, 3:14 am
انا خريج ثانوي ومعدلي الثانوي 87.04 اما القدرات 60 هل في مجال للقبول

احمد حسين
Sunday 12 May 2019, 5:55 pm
سلام عليكم انا طالب متخرج من الثانويه وابي ادخل ارامكو

هند كبح
Friday 10 May 2019, 11:32 pm
هل يوجد تسجل للبنات ومواصلة دراسة وكيف النظام وماهي التخصصات المتاحة

حسن
Wednesday 8 May 2019, 10:16 pm
يا شباب لا عند انجليزي بس المشكله القياس 57

الخ
Wednesday 1 May 2019, 2:02 pm
التقديم يبدا بتاريخ 12/5/2015 يوافق 7 رمضان والتقديم للجنسيين اسال الله ان ينفع بها كل محتاج

ندى علي ال
Monday 29 April 2019, 5:19 am
هل يشمل النساء ؟؟؟

عبدالرح
Saturday 27 April 2019, 6:00 am
ي شباب انا قياسي جايب به 68 يتقاضون عن درجتين اولا ؟ لأن هم طالبين 70

سعود إ
Sunday 21 April 2019, 7:15 pm
أنا سعود إبراهيم عمري 23 سنة خريج ثانوي 2016 سعودي الجنسية نسبتي 87% والقدرات العامة 78% أتميز بسرعة الحفظ و الفهم هل من الممكن قبولي ؟؟

Amira
Thursday 18 April 2019, 6:54 pm
هل يشمل التسجيل الخريجات النساء ؟ لانه الكثير يقولون للرجال فقط

في
Thursday 11 April 2019, 3:04 pm
انا خريج 2015 والنسبة 80٪ والقدرات 57 وعمري 23 سنة سؤالي / هل بالامكان قبولي ؟

مح
Saturday 30 March 2019, 12:09 pm
ياخوان عمري 25 بالهجري تتوقعون يقبلوني ؟

murooj
Tuesday 26 March 2019, 8:44 am
هل يمكن للغير السعوديين التسجل

احمد عثمان سل
Tuesday 12 March 2019, 10:05 pm
السلام عليكم ورحمة الله وبركاتة اود ان اكون من جيل متعلمين ارامكو الجيل القادم 2019 وذالك بحسن تعاوني معكم ورغبتي للتعليم في ارامكًو السعودية وشكرا لكم

Eman
Saturday 9 March 2019, 10:08 pm
لاشي

abdulaziz alyami
Sunday 20 January 2019, 2:11 pm
انا متخرج 35 يقبللوني تتوقعون77

Shoq
Saturday 12 January 2019, 12:09 am
البحث عن تسجيل في ارمو كو

محمد عويد ه
Friday 11 January 2019, 12:20 am
الحقيقة وظيفة ارامكو تستاهل الي يتعب عليها نصيحة لكل من يبحث عن وظيفة في الشركات الاولوية لرامكو وبس

ضيف الله
Thursday 10 January 2019, 3:29 pm
يا شباب الي اختبر وفشل في الاختبار حق ارامكو يقدر يعيده مره ثانيه؟

ssaass
Thursday 10 January 2019, 11:01 am
بصراحه انصحكم تقدمون عليها اهم عندك شويه انقليزي وتفهم في الرياضيات

راشد عبدالر
Thursday 10 January 2019, 3:05 am
آلَسِلَآمً عٌلَيِکْمً وٌرحًمًة آلَلَهّ وٌبًرکْآتٌهّ. انا اصم الحمدلله

وليد ابراه
Thursday 10 January 2019, 1:02 am
ياشباب كيف دوامهم ورواتبهم وكيف اختبار تحديد المستوى صعب ولا سهل وعلى ايش يحتوي الاختبار

Jamal
Thursday 10 January 2019, 12:54 am
الحين وش الوضع فتح ولا في رمضان بيفتح

متعب محم
Wednesday 9 January 2019, 10:00 pm
متعب
أضافة تعليق
الإسم : *
البريد الالكتروني : *
تأكيد البريد الالكتروني : *
التعليق : *
الرمز الأمني : *