تفاصيل الإعلان إعلان رائج
التقديم مغلق التقديم مغلق
الوظائف الحكومية الحالية | الأرشيف | بحث الوظائف الحكومية

بي أيه إي سيستمز تعلن وظائف إدارية وتقنية وهندسية لحديثي التخرج

المصدر: موقع الشركة | تاريخ الإضافة: 28/03/2019 15:17 (GMT+3)
 
 
زيارات: 22785

التعليقات (12)
twitter facebook whatsapp google plus
إضافة تعليق


انا موظف سا
Wednesday 21 August 2019, 7:12 pm
ا‏فضل شركة ‏من الرواتب و تقدير الموظف

ما
Wednesday 29 May 2019, 5:19 am
كيف أتواصل مع مدير الموارد البشرية

Saeed Alshahrani
Thursday 18 April 2019, 8:35 pm
مهتم بالالتحاق ضمن فريق عمل سركة Bae systems لكن فاتني التسجيل أمل الحصول على لأيميل للتواصل وشكرا

احمد ب
Saturday 13 April 2019, 2:51 pm
كيف طريقة التقديم حاولت بشت الطرق مارضى معي وحطيت تبوك الرياض مراقب جوي ماقبل. ؟ ارجو الفائده والتوجيه

Eng.Moayad
Sunday 7 April 2019, 10:21 am
الرابط لا يعمل

علي ابراهي
Friday 5 April 2019, 11:37 pm
كيف استطيع التقديم يا اخوان

sultan
Monday 1 April 2019, 1:14 am
ايش مشكلتك اخوي يمكن نقدر نخدمك؟

فهد ال
Sunday 31 March 2019, 10:17 am
صادفني مشكلة أثناء التقديم ساعدوني في حلها الله يسعدكم

sultan
Saturday 30 March 2019, 10:12 pm
متى يردون على المتقدمين على الوظائف ؟؟؟ اللي عنده علم يخبرنا؟؟؟!

ماجد ا
Friday 29 March 2019, 12:14 pm
الصراحة من أفضل الشركات الموجودة بالسعودية من ناحية الرواتب والمميزات ونسبة التوطين وبمثل هذه الشركات نفخر بها

٩٩
Friday 29 March 2019, 1:53 am
انجليزي انجليزي في كل مكان المشكله عايشين في المملكة العربية السعودية لغتنا العربيه العربيه العربيه

عاتق
Thursday 28 March 2019, 5:09 pm
عز ياملا العز هاذي الشركات الي صح تعطي رواتب تنافسيه مو تجيك شركة تكتب راتب مجزي واخرتها 4 الاف زائد عموله 100 ريال
أضافة تعليق
الإسم : *
البريد الالكتروني : *
تأكيد البريد الالكتروني : *
التعليق : *
الرمز الأمني : *