تفاصيل الإعلان إعلان رائج
التقديم مغلق التقديم مغلق
الوظائف الحكومية الحالية | الأرشيف | بحث الوظائف الحكومية

إعلان وظائف تقنية في هيئة الاتصالات و تقنية المعلومات للقوات البرية

المصدر: القوات البرية | تاريخ الإضافة: 14/04/2019 11:46 (GMT+3)
 
 
زيارات: 34997

التعليقات (33)
twitter facebook whatsapp google plus
إضافة تعليق


Talal
Monday 30 September 2019, 11:46 am
حسبي الله ونعم الوكيل لاهم قبلونا ولارفضونا خلونا معلقين قلوبنا بها فقط.

khalid
Saturday 31 August 2019, 3:50 pm
والله لسا للان محد اتواصل معي واتواصلت مع احد الموظفين قال لي ماعنده خبر لو في احد من الرياض يراجعهم ويبلغنا يكون ممتاز

Talal
Wednesday 28 August 2019, 1:59 am
عطونا خبر في احد ترشح عليها ولالسه ماطلعت النتائج

خا
Monday 26 August 2019, 9:23 pm
متى التعيين يا شباب

Talal
Monday 26 August 2019, 3:58 pm
لاحس ولا خبر ؟ ماذا تفعلون

خا
Monday 22 July 2019, 3:30 am
يالربع الي يعرف النتائج يفعل خير ويعلمنا

Talal
Sunday 21 July 2019, 11:49 am
لنا شهر تقريبا ماعرفنا مقبولين او مرفوضين

khalid
Saturday 6 July 2019, 10:31 am
الله يوفق الجميع

فاعل
Wednesday 3 July 2019, 6:07 pm
اتصلو علي كذا متقدم واكلمو بياناتهم. وأنهو إجراءات تعينهم. نتمنى التوفيق للجميع ان شاء الله

khalid
Sunday 23 June 2019, 12:56 pm
اخ ياسر لازال الطلب تحت الاجراء

يا
Wednesday 19 June 2019, 11:48 am
يا اخوان فيه خبر عن النتائج والا نقعد معلقين اللي عنده معلومه يفيدنا

يا
Wednesday 29 May 2019, 2:05 am
الاخوة الافاضل ، متى ستظهر النتائج اللي عنده علم يفيدنا الله يبارك فيكم جميع

محمد ا
Sunday 26 May 2019, 1:32 am
حطوا اعلان وظيفة ثاني لمهندسين الحاسب معناته استبعدوا كثير ، لا حول ولا قوة الا بالله

Wahaq2010
Monday 20 May 2019, 4:23 am
أتوقع باقي يستقبلون متقدمين 3 دفعات الثالثة كانت امس الاحد

khalid
Sunday 19 May 2019, 11:08 am
اللي انتهى من المقابلة الشخصية والاختبار متى ممكن يرده في حال القبول

نواف ا
Monday 13 May 2019, 1:12 pm
لمعرفة حالة القبول تلقى فوق بالصفحة على اليسار تسجيل دخول اضغط عليها وبعدين دخل رقم التسجيل ورقم بطاقتك وتطلع لك الحالة وبالنسبة لي للحين تحت الاجراء

Hm
Monday 6 May 2019, 10:48 pm
يا شباب كيف نعرف المقبولين او موعد ظهور النتائج

نواف ا
Wednesday 1 May 2019, 8:23 am
كيف نقدر نستعلم عن القبول ؟ الموقع مافيه صفحة استعلام . اللي عنده طريقة يعلمنا

سعيد ال
Sunday 28 April 2019, 8:33 pm
كيف وضع التقديم

اح
Wednesday 17 April 2019, 1:59 pm
وش يقصدون درجة الكفاية؟؟ كفاية وش بضبط؟ وش القدرات , يقصدون قدرات الجامعيين ولا حق الثانوي؟

اح
Wednesday 17 April 2019, 1:55 pm
وش يقصدون درجة الكفاية *؟؟ كفاية وش؟ القدرات يقصدون اللي قبل الجامعة ولا قدرات الجامعيين؟

.........
Monday 15 April 2019, 12:37 am
هل في فرق بين تخصص نظم المعلومات ونظم المعلومات الادارية ؟

م
Sunday 14 April 2019, 10:30 pm
كم الرواتب طيب

ابو ا
Sunday 14 April 2019, 9:39 pm
ايش المقصود ب درجة الكفاية

ريان
Sunday 14 April 2019, 7:44 pm
انا تخرجت السنه ذي مالي فرصه فيها اهل الخبره يفيدنا

ع
Sunday 14 April 2019, 7:13 pm
ياشباب هذه كيف الوظيفة وراتبها كويس ... اللي يعرف يفيدنا

ريان
Sunday 14 April 2019, 5:58 pm
عادي اسجل معي دبلوم حاسب آلي ولا يبغون باكلريوس؟

basim
Sunday 14 April 2019, 5:20 pm
الطريقة الخاطئة لكتابة التاريخ: 1/1/1400 الطريقة الصحيحة لكتابة التاريخ:01/01/1400

مح
Sunday 14 April 2019, 3:07 pm
القبيله حط نفس عائلتك او اتركه فاضي الفخذ اتركه فاضي بالتوفيق

عبدا
Sunday 14 April 2019, 2:35 pm
كيف التقديم

طل
Sunday 14 April 2019, 1:47 pm
طيب مافي قبيلة هذيل في البحث، كيف اقدم ولا اكبها؟

خا
Sunday 14 April 2019, 1:11 pm
ياخي حط اسم عايلتك او اللقب حقك مكان اسم القليله وخلاص

محمد ا
Sunday 14 April 2019, 12:08 pm
بالنسبة للقبيلة ليه يطلبونها ؟! هل فيه تقسيم لكل قبيلة لحال ولا كيف ؟! ياليت اللي عنده معلومة يفيدنا مشكورا
أضافة تعليق
الإسم : *
البريد الالكتروني : *
تأكيد البريد الالكتروني : *
التعليق : *
الرمز الأمني : *